Видеофакт. Поручик Рыльский скачет на фоне БЧБ-флагов

Салідарнасць
6 октября 2020, 00:02
На российском ТНТ стартовал комедийный фэнтэзи-сериал «Гусар» с Гариком Харламовым в главной роли. В день премьеры, 5 октября, зрители из Беларуси увидели на экране близкие сердцу флаги.

Видеофакт! БЕЛЧЫРВОНАБЕЛЫЯ флаги в новом сериале ТНТ. Гусар скачет среди БЧБ флагов. Что это?) Тонкий юмор?)) По сюжету герой скачет через лагерь французов, хотя флаги даалеко не французские...

Gepostet von Василий Ядченко am Montag, 5. Oktober 2020


Как отмечает медиаэксперт Василий Ядченко:

«Что это?: ) Тонкий юмор?: ) По сюжету герой скачет через лагерь французов, хотя флаги далеко не французские...»

Его комментаторы реагируют:

«ТНТ с народом?»


Напомним, 13 августа российский стендапер Гарик Харламов поддержал белорусов:

«Что творится в Беларуси? Это же просто жесть. Стараюсь не лезть в политические истории, но это уже выходит за рамки просто заварушки.

Я очень люблю Беларусь, у меня полно друзей оттуда, миллион раз был в Минске, Бресте… И к Лукашенко у меня не было никогда особо никаких негативных мыслей. Всюду чистенько, красиво. Даже вызывал симпатию.

Теперь я вижу, как «батька» лупит собственный народ дубинками и расстреливает резиновыми пулями. Люди имеют право на протест, на отстаивание своей точки зрения! Нельзя за это его избивать и унижать».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВлоги ❯ Видеофакт. Поручик Рыльский скачет на фоне БЧБ-флагов