Захваченное в райотделе милиции в Славянске оружие раздают митингующим


12 апреля 2014, 16:57
Вооруженные люди, захватившие в субботу утром здание райотдела милиции в Славянске (Донецкая область), сделали это ради оружия.

Как сообщили УНИАН в Управлении связей с общественностью МВД Украины, на данное время в райотделе находится 20 вооруженных мужчин, которые представились инициативной группой так называемой Донецкой республики. Цель захвата – оружие. В дежурной части хранилось 20 автоматов и свыше 400 пистолетов Макарова, а также патроны к ним.

Никаких конкретных условий злоумышленники не выдвигают.

Это оружие раздают участникам митинга, который сейчас проходит в Славянске.

Как сообщал УНИАН, сегодня утром министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Фейсбук сообщил, что в Славянске вооруженные люди в камуфляже захватили райотдел милиции.

Первый заместитель министра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов заявил, что правоохранительные органы принимают меры по локализации ситуации в Славянске, где вооруженные люди захватили райотдел милиции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Захваченное в райотделе милиции в Славянске оружие раздают митингующим