В Славянск вошли украинские БТР и вертолеты


15 апреля 2014, 17:20
В город Славянск, где действуют сепаратисты и российские диверсанты, вошла колонна украинских войск. Об этом сообщила в своем Twitter журналистка Анна Лазарева.


"В Славянск только что вошла колонна МВД Украины: с 500 военных, 20 БТРов, 2 вертолета, несколько автобусов", - сообщила она.
Подобную информацию распространил в своем Facebook и Илья Варламов.


В Славянске отмечаются перебои с мобильной связью, сообщили "Интерфакс-Украина" в координационном совете Луганской области.

"Действительно, у наших соседей в Донецкой области в Славянске и Краматорске не работает мобильная связь или работает с серьезными перебоями. Обычно такое происходит при провокациях или спецоперациях", - сказал собеседник агентства.

Как известно, во вторник утром в. о. президента Турчинов заявил, что на севере Донецкой области началась антитеррористическая операция.

С 12 апреля вооруженные российские боевики начали провоцировать столкновения на востоке Украины и захватывать административные здания, информирует "Украинская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Славянск вошли украинские БТР и вертолеты