Завтра на митинге в Донецке радикалы могут применить оружие - МВД

УНИАН
16 апреля 2014, 16:30
Милиция призвала жителей Донецка не участвовать в анонсированных на завтра акциях в связи с угрозой применения радикалами автоматического оружия.

На 17.04.2014 в г. Донецке запланировано проведение нескольких митингов группами дончан с полярными взглядами, сообщает официальный сайт ГУМВД Украины в Донецкой области.

"Учитывая ситуацию в городе и области и в связи с тем, что в настоящее время на руках у населения имеются оружие и взрывоопасные вещества, которые могут быть применены, настоятельно призываем организаторов акций отказаться от проведения различных массовых мероприятий, чтобы не подвергать опасности жизни людей", - говорится в сообщении.

Также милиция призвала граждан не участвовать в анонсированных акциях.

"Милиция располагает информацией, что радикально настроенные граждане во время проведения митинга могут использовать автоматическое оружие против своих оппонентов", - сообщает МВД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Завтра на митинге в Донецке радикалы могут применить оружие - МВД