Отказаться от российского бензина


17 апреля 2014, 08:49
Сегодня общественность проведет акцию "Не заправляйся у оккупанта" в рамках всеукраинской кампании по бойкоту товаров и услуг российского производства.

Активисты попытаются прокатиться на "машинках", заправленных российским бензином. Об этом УНН сообщили в пресс-службе движения "Отпор".

Общественные активисты призовут владельцев автомобилей отказаться от услуг российских бензозаправок, к которым относятся, например, АЗС "Лукойл", "ТНК", "Tatnaftа", "Формула", "Смайл", и "Газпром нефть".

Целью акции является побуждение украинских потребителей к адекватным действиям в ответ на нынешнюю российскую агрессию против Украины, а именно - призыв к бойкоту российского бензина и других услуг сетями российских автозаправок.

Это приведет к формированию среди украинского гражданского населения достоинства и патриотизма и объединит их для спасения Украины от российской оккупации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Отказаться от российского бензина