Признание боевиков в Славянске: Да не ополченцы мы! Мы спецназ ГРУ

charter97.org
18 апреля 2014, 13:56
"Зеленые человечки" даже не скрывают, что они из России. Об этом в "Фейсбуке" сообщил российский журналист Аркадий Бабченко.

Напомним, с 6 апреля российские диверсионные группы и местные сепаратисты начали планомерные захваты зданий администраций в восточных областях Украины, а также управлений МВД и СБУ, привлекающие боевиков оружейными арсеналами.

В ответ власти Украины приняли решение о начале антитеррористической операции в восточных регионах страны. На Донбасс перебросили военных и технику.

Признание боевиков в Славянске: Да не ополченцы мы! Мы спецназ ГРУ

15 апреля в результате операции украинских силовиков был освобожден захваченный российскими диверсантами и сепаратистами аэродром города Краматорск на севере Донецкой области.

17 апреля украинские военные отбили атаку сепаратистов под руководством офицеров ГРУ на воинскую част в Мариуполе на юге Донецкой области. Трое нападавших были убиты, более 60 задержаны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Признание боевиков в Славянске: Да не ополченцы мы! Мы спецназ ГРУ