Вооруженные сепаратисты на БМД колесят по Донбассу


18 апреля 2014, 16:34
В небольшой город Артемовского района Северск заехали боевики из Славянска. Прямо на БМД они подъехали к исполкому и провели переговоры с местной властью.

Местные жители, которые стали выкладывать в социальных сетях фото и комментировать происходящее, рассказали, что в грузовике было около двадцати вооруженных людей, пишет donbass.ua.

Российские СМИ сообщили, что Северск якобы перешел на сторону сепаратистов, но по словам и.о. городского головы Северска Светланы Гатченко, никаких документов она не подписывала, флаг с исполкома никто не снимал.

Порядок в городе поддерживают местные правоохранители. Далее колонна двинулась в ближайшие села: Благодатное, Звановка. Пока о намерениях вооружённых людей посетить село Парасковиевка, где находятся склады с оружием, ничего не известно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Вооруженные сепаратисты на БМД колесят по Донбассу