Под Донецком десантники отбили нападение неизвестных


22 апреля 2014, 13:46
В Донецкой области было совершено нападение на десантную часть в Волновахском районе, сообщили во вторник, 22 апреля, в Антитеррористическом центре СБУ.

"На десантную часть было совершено нападение. Нападавшие были на мотоцикле. Десантники применили оружие в ответ. Со стороны нападавших один ранен, преступники задержаны", – сообщает подробности издание "Новости Донбасса".

В АТЦ отмечают, что в случаях, когда происходят эти нападения, всегда появляются российские телеканалы, которые "пытаются показать, как украинские военные обстреливают мирных граждан". "Военными применяется оружия не против русских или украинцев, а против преступников", - заявил представитель АТЦ.

Напомним, на прошлой неделе было совершено нападение на воинскую часть в Мариуполе. В результате перестрелки два человека погибли, 14 получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Под Донецком десантники отбили нападение неизвестных