Цыганские погромы в Славянске: боевики врываются в дома и грабят людей


23 апреля 2014, 09:54
Вооруженные сепаратисты выносят из домов имущество, утверждая, что борются с преступностью.

В Славянске (Донецкая область) снова грабят жилища цыган. Как сообщают "Новости Донбасса", в одном из домов преступники пытались прострелить дверной замок. После выстрела пуля срикошетила и попала в ногу сепаратисту.

Напомним, в ночь на 19 апреля вооруженные сепаратисты уже грабили дома ромов в Славянске. Свои действия они объясняли борьбой с торговлей наркотиками. Сепаратисты утверждают, что они действуют по указанию самопровозглашенного "мэра" Вячеслава Пономарева.

Напомним, с 6 апреля российские диверсионные группы и местные сепаратисты начали планомерные захваты зданий администраций в восточных областях Украины, а также управлений МВД и СБУ, привлекающие боевиков оружейными арсеналами.

В ответ власти Украины приняли решение о начале антитеррористической операции в восточных регионах страны. На Донбасс перебросили военных и технику.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Цыганские погромы в Славянске: боевики врываются в дома и грабят людей