Сепаратисты отдали тело замученного жителя Львовщины


6 мая 2014, 15:26
Тело убитого с применинием пыток жителя Стрыя Львовской области Юрия Дяковского удалось забрать из Славянска в Донецк. Сейчас решается вопрос его перевозки домой.

Об этом сообщила УНИАН председатель Львовской облгосадминистрации Ирина Сех.

"Вчера поздно вечером после длительных переговоров тело Юрия отдали представителям Донецкой облгосадминистрации. Мы договорились с председателем Донецкой ОГА Сергеем Тарутой, что тело заберут в морг в областном центре, а утром будем решать, как его возвращения домой так, чтобы не подвергать опасности родных. Сейчас народный депутат Михаил Блавацкий заказывает машину для перевозки погибшего в Стрый. Брат Юрия Дяковского Олег находится в Киеве, и мы с ним постоянно контактируем", - сообщила Сех.

Напомним, третьим погибшим, которого вместе с телами студента Юрия Поправка и депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака нашли в реке Торец у Славянска с признаками пыток, оказался 25-летний житель Львовщины из города Стрыя Юрий Дяковський.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Сепаратисты отдали тело замученного жителя Львовщины