Окруженные в Донецке военные отказались сдаваться террористам


14 мая 2014, 14:40
Личный состав воинской части №3037 отказался присягнуть на верность самопровозглашенной "Донецкой народной республике".

Об этом сообщили в Группе по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины после переговоров командования части с представителями ДНР, пишет "Остров".

"Их представители заявили, что согласно постановлению, которое принято Донецкой народной республикой, правоохранительные и силовые структуры должны присягнуть на верность Донецкой народной республике. В случае отказа перейти на их сторону, - они должны покинуть Донецкую область", - сообщили военные.

В Центре также сообщили, что командование части "отказалось присягнуть ДНР".

"Внутренние войска продолжают выполнять задачи, предусмотренные действующим законодательством", - отметили в воинской части.

На это, отметили в воинской части, представители ДНР сказали, что "будут приняты меры". Какого рода меры, в воинской части не знают.

Ранее уже сообщалось, что в Донецке штурмуют воинскую часть.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Окруженные в Донецке военные отказались сдаваться террористам