Сегодня ночью террористы планируют вывезти тела своих погибших в Россию - Тымчук

УНИАН
18 мая 2014, 02:16
По данным "Информационного Сопротивления", проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области.

Сегодня ночью террористы планируют вывезти своих погибших на территорию России. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом", - пишет Тымчук.

Он добавляет, что вывозить будут трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Их насчитывается несколько сотен.

"По нашим данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области", - отмечает Тымчук.

"Ранее при отходе после боестолкновений с силовиками боевики всегда стремились забрать с собой тела уничтоженных террористов, - чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ", - резюмирует Тымчук.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Сегодня ночью террористы планируют вывезти тела своих погибших в Россию - Тымчук