В Днепропетровской области повысил суммы вознаграждений за сданное оружие сепаратистов


22 мая 2014, 09:51
Штаб национальной защиты Днепропетровской области повысил суммы вознаграждений за сданное оружие сепаратистов. Об этом "Свободе" сегодня сообщили в штабе национальной защиты.

По данным из штаба, за каждый возвращенный автомат можно получить 5000 долларов США, пулемет - 6000 долларов США, гранатомет - 7000 долларов США.

- По вопросам сдачи оружия обращаться в Штаб национальной защиты Днепропетровской области, - говорится в сообщении.

17 апреля руководство Днепропетровской облгосадминистрации и штаба национальной защиты региона заявили, что предлагает вознаграждения за поимку диверсантов и освобождения захваченных пророссийскими силами административных зданий.

За задержание "зеленого человечка" и выдаче патрульным, в частности, обещали 10 тысяч долларов США. Руководитель штаба Юрий Береза ​​также сообщал, что за каждый возвращенный автомат можно получить 1000 долларов, пулемет - 1,5 тысячи долларов, гранатомет - 2000 долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Днепропетровской области повысил суммы вознаграждений за сданное оружие сепаратистов