Батальон “Донбасс“ готовится освобождать Донецк


22 мая 2014, 17:58
Володарский район Донецкий район был отбит у террористов. Власти на освобожденной территории с радостью встретили бойцов. В ближайших планах - взять под контроль и центр региона - город Донецк.

Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" написал командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбас" Семен Семенченко.

"Володарский район Донецкой области. Подразделение добровольческого батальона Донбасс взяло под охрану админиративные здания, с помещения районного совета снят флаг ДНР, повешен флаг Украины. Проведено собрание с участием председателей районного совета, районной администрации, заместителя начальна милиции, местных активистов. В отличие от некоторых других районов украинская власть в районе с радостью приняло помощь батальона Донбасс, достигнута договоренность об обеспечении безопасности выборов", - написал командир батальона "Донбасс".

Семен Семенченко сообщил, что на освобожденных территориях остаются бойцы для поддержания порядка.

"В Мариуполе подразделение батальона Донбасс принимает участие в проведениии спецопераций в рамках АТО, - добавил он. - Западный Донбасс под контролем украинской власти и батальона Донбасс. Пришло время Донецка".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Батальон “Донбасс“ готовится освобождать Донецк