Москвичи требуют от Путина присоединить к России области Украины


23 мая 2014, 17:15
Муниципальное собрание Пресненского района Москвы потребовало от Владимира Путина присоединить к России Донецкую и Луганские области Украины.

22 мая собрание Муниципального округа Пресненский приняло официальное обращение к президенту России.

Текст письма опубликовал у себя в блоге российский журналист Олег Кашин.

Они требует присоединение двух областей Украины, ссылаясь на итоги проведенного там 11 мая якобы референдума, на котором принято решение о создании независимых государств - Донецкой народной республики и Луганской народной республики.
Пресня - письмо Путину.

Представители Луганской республики как и самопровозглашенный мэр Славянска уже обратились к России с просьбой ввести войска в Украину.

Москвичи требуют от Путина присоединить к России области Украины

Эксперты предупреждали, что из-за милитаристкого психоза в России на Путина будет оказано мощное давление со стороны значительной части общества. Люди после аннексии Крыма будут требовать нового похода на Запад под предлогом освобождения Украины от фашистов, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Москвичи требуют от Путина присоединить к России области Украины