МВД: На Донбассе 17 тысяч правоохранителей предали украинский народ


26 мая 2014, 13:31
Начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Гриняк заявил, что против правоохранителей Донецкой и Луганской областей, которые нарушили присягу, возбуждены уголовные дела.

Начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины Владимир Гриняк заявил о том, что около 17 тысяч милиционеров из Донецкой предали украинский народ, сообщает ТСН.
Гриняк подчеркнул, что против правоохранителей Донецкой и Луганской областей, которые нарушили присягу, возбуждены уголовные дела.

"Относительно правоохранителей, которые перешли на сторону сепаратистов или не выполняют свои функциональные обязанности и присягу, которую они дали народу Украины, то против них возбуждены уголовные дела, но основная часть из них освобождена", – заявил представитель МВД.

Задействованным в антитеррористической операции военным и правоохранителям повысили зарплату на 80%.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ МВД: На Донбассе 17 тысяч правоохранителей предали украинский народ