Нацгвардия Украины оправдывается


28 мая 2014, 08:55
Командование Национальной гвардии Украины опровергло информацию об "угрозах со стороны силовиков в адрес мирного населения г. Донецка и расстреле раненых в Донецкой областной клинической больнице имени М.И. Калинина, а также ограничении передвижения граждан за пределы населенного пункта". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

"Подчеркиваем, что силы Национальной гвардии Украины, которые задействованы в мероприятиях АТО, не выполняют каких-либо служебно-боевых задач на территории города Донецка.

Распространение информации, которая не соответствует действительности и дискредитирует деятельность военнослужащих Национальной гвардии Украины, влияет на сознание граждан и искажает ход событий.

Снова обращаемся к независимым СМИ с требованием пользоваться информацией из официальных и достоверных источников. Распространение ложной информации в сложное для страны время является ничем иным, как попыткой обострить общественно-политическую обстановку и переложить ответственность за совершение правонарушений на правоохранителей"
, - отметили в Нацгвардии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Нацгвардия Украины оправдывается