Ляшко: Кадыровцы и донские казаки прорываются из Донецка в сторону границы

Еврорадио
28 мая 2014, 14:18
Экс-кандидат в президенты вместе с добровольным батальоном "Украина" по-прежнему находится в Донецкой области.

По данным Олега Ляшко, в среду из Донецка в сторону Амвросиевки движется колонна сепаратистов — 2 БТР, 2 грузовика, 2 автобуса и легковушки. На них едут вооруженные чеченцы- кадыровцы и донские казаки. Это так называемые добровольцы, которые прорвались через российско-украинскую границу и воевали на стороне боевиков.

Ляшко: Кадыровцы и донские казаки прорываются из Донецка в сторону границы

Ляшко ссылается на данные разведки и утверждает, что "террористы с награбленным идут на прорыв границы, бегут в Россию". Украинские и пограничники об этом предупреждены. Политик написал в Facebook, что попросил министра обороны "шарахнуть террористов с вертолета".


Напомним, в результате боев 26 мая в Донецке украинскими силовиками было уничтожено от 100 до 200 боевиков. Готовится окончательная "зачистка" города от незаконных вооруженных формирований.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Ляшко: Кадыровцы и донские казаки прорываются из Донецка в сторону границы