Тимошенко поздравила Порошенко с победой на выборах


29 мая 2014, 17:48
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко поздравила Петра Порошенко с победой в выборах президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Как известно, в четверг Центральная избирательная комиссия обработала 100% электронных протоколов с избирательных участков.

"Украинцы сделали свой выбор, и я его уважаю. Я приветствую нового президента с победой на выборах. Народ дал ему большой кредит доверия, который нужно оправдать, и у нового главы государства есть для этого все возможности и полномочия", - отметила Тимошенко.
"Наша страна находится в трудной ситуации. Заострять ее политическими противостояниями сейчас нецелесообразно. Поэтому ради мира, ради воплощения в жизнь идеалов Майдана моя команда готова помочь новому президенту Украины", -
заверила лидер "Батькивщины".

"Однако наша партия и фракция будут пристально контролировать действия новой президентской команды. Поэтому - вдохновение, нравы и плодотворной работы новой власти!", - говорится в поздравлении.

Как известно, инаугурация новоизбранного президента состоится 7 июня, пишет "Украинская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Тимошенко поздравила Порошенко с победой на выборах