Луганские террористы, пытаясь сбить украинский самолет, попали в здание ОГА?


2 июня 2014, 16:32
В центре Луганска возле здания областной государственной администрации, захваченного террористами, несколько минут назад прогремел взрыв.

Как передает корреспондент УНИАН, по словам очевидцев, в здании и близлежащих домах взрывной волной выбиты стекла в окнах.

В настоящее время на месте происшествия работают медики и пожарные.

"Стреляли из ПЗРК по самолету, а попали в так называемую «тепловую ловушку", - пишет один из очевидцев в соцсети.

По данным очевидцев, снаряд попал в 4-й этаж Луганской облгосадминистрации. Как рассказал "Восточному варианту" очевидец событий, снаряд попал либо в кабинет председателя Луганского облсовета, либо в приемную. Что это был за снаряд неизвестно.

По мнению пресс-секретаря антитеррористической операции Владислава Селезнева, "взрыв в Луганской ОГА произошел из-за неумелого обращения с огенстрельным оружием и взрывчатыми веществами".

UPD

В данной статье приведена только одна из версий произошедшего. Другие версии читайте в материале Кто стрелял по Луганской ОГА?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Луганские террористы, пытаясь сбить украинский самолет, попали в здание ОГА?