В Дагестане с обрыва упала маршрутка с 16 пассажирами


4 июня 2014, 13:05
По уточненным данным, в упавшем в Цунтинском районе Дагестана с обрыва микроавтобусе УАЗ-452 находились 16 пассажиров. Судьба девяти человек остается неизвестной до сих пор.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по Дагестану, в микроавтобусе ехали 10 взрослых и шестеро детей.

"Спасены три женщины и три ребенка. Найдено тело одного погибшего ребенка. Поиски водителей, пассажиров и самой маршрутки продолжаются", - сказал представитель пресс-службы МВД.

По его словам, на поиски пропавших ориентирован весь личный состав ОМВД России по Цунтинскому и прилегающим районам, задействованы сотрудники МЧС.

Об аварии в Цунтинском районе стало известно утром в среду. Микроавтобус упал в ущелье, по которому протекает река Андийское Койсу. Ранее сообщалось, что живыми удалось найти семь человек.

По предварительным данным, причиной ДТП могло стать размытие гравийной дороги. Дожди в этом районе идут уже несколько дней.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Дагестане с обрыва упала маршрутка с 16 пассажирами