Силы АТО уничтожили 2 танка, 3 БТР и 2 грузовика террористов, на границе захвачено 3 автоколонны с оружием


13 июня 2014, 10:08
В зоне антитеррористической операции произошел ряд боестолкновений сил АТО с террористами. Украинскими силовиками подбито 2 танка, ранее прибывших в распоряжение боевиков из России. Об этом сообщи координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает УНН.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", также силами АТО уничтожено 3 БТР; 2 грузовика, перевозивших боевиков и оружие; 2 единицы автотранспорта с установленными крупнокалиберными пулеметами ДШК.

В приграничных районах с Россией силами АТО блокированы и захвачены 3 автоколонны, вторгшихся из России. Захваченный автотранспорт перевозил боеприпасы и оружие, которые предназначались для террористов.

В ходе боевых столкновений, по нашим данным, 4 украинских силовика погибли. Раненых - 31.

Точных данных о потерях террористов нет"
, - отметил Д.Тымчук.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Силы АТО уничтожили 2 танка, 3 БТР и 2 грузовика террористов, на границе захвачено 3 автоколонны с оружием