Террористы в Алчевске похитили из милицейской “оружейки“ почти 180 автоматов и пистолетов, патроны и гранаты


17 июня 2014, 12:18
Террористы взломали дверь и разбили помещение службы охраны в Алчевске, и похитили оружие Алчевского ГО ГУМВД Украины в Луганской области. Об этом УНН сообщили в МВД.

"Вчера, 16 июня, примерно в 18:25 неизвестные лица в камуфляжной форме, с автоматическим оружием, путем повреждения навесного замка проникли в помещение Алчевского ГО ГСО, где, проломив стену, проникли в комнату, из которой похитили часть вооружения.

По предварительным данным злоумышленники забрали: 24 автомата АКС 74У, 152 пистолета ПМ.

Также забрали: патроны к автомату АКС-74 в количестве почти 8,5 тыс. штук, почти 12 тыс. шт. пистолетных патронов 9 мм, патроны к мелкокалиберному оружию 5,6 мм в количестве почти 3,8 тыс.шт., патроны осветительные 28 шт., 55 взрывных пакетов, и 10 ручных гранат Ф1.

Приметы и количество неизвестных и автомобили на которых неизвестные подъезжали в настоящее время не установлены"
, - отметили в МВД.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Террористы в Алчевске похитили из милицейской “оружейки“ почти 180 автоматов и пистолетов, патроны и гранаты