Москвич на Lamborghini протаранил витрину ЦУМа

[email=http://www.belta.by/ru/all_news/incident/Moskvich-na-Lamborghini-protaranil-vitrinu-TsUMa_i_672701.html]http://www.belta.by/ru/all_news/incident/Moskvich-na-Lamborghini-protaranil-vitrinu-TsUMa_i_672701.html[/email]
18 июня 2014, 14:38
Водитель Lamborghini стоимостью около $350 тыс. потерял управление и на высокой скорости врезался в витрину ЦУМа в центре Москвы.

По словам свидетелей, автомобиль занесло на скользкой разметке. Вылетев с проезжей части на тротуар, Lamborghini врезался в мачту городского освещения, а затем протаранил витрину столичного универсама.

Водитель суперкара, по данным полиции, в момент аварии был трезв. Также сообщается, что никто из прохожих в результате инцидента не пострадал. В то же время у автомобиля значительно повреждены передняя и задняя часть, разбиты оптика и крылья.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Москвич на Lamborghini протаранил витрину ЦУМа