Фото красивого преступника собрало свыше 35 тысяч “лайков“ в Facebook

lenta.ru
23 июня 2014, 15:43
Фотография преступника, опубликованная 19 июня на странице полиции калифорнийского города Стоктон в Facebook, собрала свыше 35 тысяч "лайков", сообщает Uproxx. Пользовательницы соцсети сочли задержанного Джереми Микса неотразимо привлекательным и сокрушались в комментариях к снимку, что "такая красота пропадет впустую".

30-летний Микс был задержан в ходе полицейского рейда, американские стражи порядка предъявили ему обвинение в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. Какая мера пресечения грозит Миксу и когда состоится суд, не уточняется.

Вместе с Миксом арестовали еще трех мужчин, их фотографии также появились на странице местной полиции в Facebook, однако не имели такого успеха среди подписчиц: снимок Терри Бэйли собрал 782 "лайка", Джузри Коулмана — 57, а Джоэлина Коулмана — 16 (на момент написания новости).

Подписчики страницы оставили свыше 11 тысяч комментариев к фото "преступного красавчика" Микса. "Я хочу, чтобы он ворвался в мой дом", "О Боже, какие глаза!", "Хочу его", "Какой милашка", — писали дамы. Мужчины, в основном, сокрушались по поводу уровня нравственности прекрасной половины человечества, готовой восхищаться симпатичным преступником. Некоторые пользователи выражали уверенность, что Миксу стоило бы попытать счастья в модельном агентстве. Женат ли мужчина, не сообщается.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Фото красивого преступника собрало свыше 35 тысяч “лайков“ в Facebook