Силы АТО придерживаются Мирного плана, несмотря на обстрелы


24 июня 2014, 08:26
Силы АТО соблюдают требования мирного плана по урегулированию ситуации на востоке Украины, не ведут активных действий, несут службу на блокпостах, обеспечивают охрану и оборону определенных участков государственной границы Украины. Об этом написал спикер АТО Владислав Селезнев на своей странице в Фейсбуке, пишет УНН.

При этом он отметил, что боевики не прекращают обстрелов позиций украинских военнослужащих.

"Так, за минувшие сутки несколько раз был обстрелян блокпост на углу путей, направленных на Красный Лиман и Славянск.

Боевики вели огонь с территорий населенных пунктов, граничащих со Славянском, во время обстрела использовали автоматические гранатометы АГС-17, подствольные гранатометы, дважды обстреливали блок пост из минометов. Потерь среди украинских военнослужащих нет.

Блокпост на пути Северодонецк-Старобельск также минувшей ночью был обстрелян боевиками из стрелкового оружия. Огнем нападение отбито. Потерь среди украинских военнослужащих нет"
, - написал В.Селезнев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Силы АТО придерживаются Мирного плана, несмотря на обстрелы