В России появились золотые iPhone с портретом Путина

В России в продажу поступил iPhone c золотым покрытием, на которое нанесен портрет президента России Владимира Путина и текст государственного гимна.

"Путинфон", как называют его создатели, произведен итальянской ювелирной мастерской Perla Penna и распространяется под брендом Caviar, сообщает издание TJournal со ссылкой на пресс-релиз компании.

Стоимость одного такого телефона составит 147 тыс. рублей (около 4,3 тыс. долларов). Всего в продажу поступит четыре iPhone 5S, на каждый из которых нанесен свой порядковый номер.

Задняя часть корпуса смартфона покрыта слоем золота 18 карат, на ней выгравирован портрет Владимира Путина и цитата из гимна Российской Федерации.

В компании отмечают, что недостатка в желающих купить эксклюзивный телефон нет. Среди потенциальных покупателей - чиновники-патриоты и топ-менеджеры компаний.

"Владимир Путин стал олицетворением волевых решений, амбициозности, уверенности и неуклонного движения вперед", - говорится в пресс-релизе Caviar.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В России появились золотые iPhone с портретом Путина