Участники ночной стрельбы на Майдане отказываются давать объяснения правоохранителям


7 июля 2014, 10:15
Пострадавшие во время ночной стрельбы на Майдане отказываются давать объяснения правоохранителям относительно обстоятельств инцидента. Об этом УНН сообщили в ГУ МВД Киева.

"Предварительно установлено, что в полночь около 30 неизвестных мужчин в масках спровцировали конфликтную ситуацию на Майдане Независимости с применением оружия. В результате инцидента четыре человека доставлены в нескольких лечебных учреждений столицы с различными степенями телесных повреждений.

В беседе с правоохранителями, пострадавшие отказались от написания официальных заявлений об обстоятельствах получения ими телесных повреждений.

Все факты обращений по спецлинии 102 по этому поводу внесены в Единый учет Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Проводится проверка"
, - отметили правоохранители.

Как сообщал УНН, сегодня, около часа ночи в дежурную часть ГУМВД Украины в городе Киеве по спецлинии 102 поступило несколько сообщений от врачей о доставке в медицинские учреждения четырех пострадавших с различными телесными повреждениями, полученными на Майдане Независимости в Киеве.

Для выяснения всех обстоятельств в медицинские учреждения выехали представители столичной милиции.

По факту стрельбы на Майдане Независимости столичная милиция проводит проверку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Участники ночной стрельбы на Майдане отказываются давать объяснения правоохранителям