Румынская бабушка прислала внучке селфи с того света

lenta.ru
9 июля 2014, 15:50
Румынка Джина Михай (Gina Mihai) получила фотосообщение от своей давно скончавшейся бабушки, пишет The Daily Mirror. Включив мобильный телефон, 34-летняя женщина обнаружила на экране снимок, похожий на селфи. Лицо на фотографии Михай без колебаний опознала как принадлевшее покойной старушке.

Изображение появилось на экране телефона после того, как аппарат какое-то время лежал у Михай в кармане. Румынка пекла пончики, а когда закончила готовку и достала телефон, была, по ее словам, шокирована: на дисплее запечатлелось мутное, но вполне узнаваемое изображение. Вокруг шеи покойной было обмотано нечто, похожее на змею.

Напуганная Михай поспешила за советом к гадалке. Та, в свою очередь, предположила, что умершая бабушка не находит покоя в загробном мире. Символом испытываемых покойной мук, по мнению гадалки, и была змея на шее, хорошо заметная на потустороннем "селфи". Михай получила совет молиться за бабушку, чтобы ее душа освободилась от терзаний.

Румынка призналась, что, хотя и является верующей, почти все время пропускала дни поминовения усопших и бабушкину могилу не посещала со дня смерти последней. Она решила наверстать упущенное, чтобы старушка больше не присылала "селфи". Михай выразила намерение регулярно посещать церковь и молиться об упокоении бабушки, в это начинании собралась к ней присоединиться вся семья усопшей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Румынская бабушка прислала внучке селфи с того света