В России гаишник избил нарушителя поленом и выстрелил в его собаку

Газета.Ru
11 июля 2014, 13:35
Сотрудник управления ГИБДД по Псковской области избил поленом нарушителя ПДД, пытавшегося уйти от преследования, травмировал еще одного человека и ранил собаку, сообщает пресс-центр МВД России.

Дежурный патруль ДПС из двух инспекторов подал сигнал остановиться автомобилю "УАЗ", но его водитель проигнорировал это требование. Полицейские начали преследование. Во время погони лейтенант полиции после предупредительного выстрела четырежды стрелял по колесам преследуемой машины.

Мужчина, водитель строительной фирмы, бросил "УАЗ" и скрылся от полиции в своем доме. Инспекторы пошли во двор дома. Один из них выстрелил в не представлявшую опасность собаку и избил коллегу нарушителя, сломав ему челюсть. После он нашел в бане спрятавшегося водителя "УАЗа" и избил его поленом.

Собака получила огнестрельное ранение.

Возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В России гаишник избил нарушителя поленом и выстрелил в его собаку