Бои в Луганске переместились в черту города


15 июля 2014, 10:37
Бои в Луганске продолжаются с переменным успехом. Боевики продолжают держать оборону в районе поселка Металлист севернее Луганска.

К югу от города схватки третий день продолжаются в Лутугинским районе, где вчера украинская бронетехника прорвалась в Роскошное, хотя и попала под жесткий обстрел.

В самом городе бои идут в парке Горького. Снаряды взрываются в самом разных районах. Есть убитые и раненые среди мирного населения.

В центре города остаются до десяти установок "Град", пять танков, десяток БТРов, другая техника ушла, сообщает житель города в Твиттере.

Вчера наибольшие бои произошли в района города Снежное на юге Донецкой области. Лидер боевиков Стрелков (Гиркин) признал, что они нанесли удар из "Градов" по деревне Тараны, занятой украинскими военными.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Бои в Луганске переместились в черту города