Аэропорт Каракаса стал собирать налог на воздух

UDF.BY
17 июля 2014, 14:32
С июля аэропорт Каракаса начал взимать с пассажиров сборы за вдыхание чистого озонированного воздуха, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайте международного аэропорта Майкетии.

Международный аэропорт Майкетии сообщил об установке уникального для Латинской Америки климатического оборудования. За вдыхание насыщенного озоном воздуха пассажиров попросят заплатить во время регистрации на рейс.

Пассажиры внутренних и международных рейсов во время регистрации обязаны уплатить налог в размере 127 боливаров (около $20) за пользование новым вентиляционным оборудованием, установленным в начале года. На сайте аэропорта говорится об инновационной для Южной Америки "системе биобезопасности и озонирования", которая "устраняет загрязняющие вещества" и насыщает воздух озоном, что благотворно сказывается на состоянии окружающей среды и здоровье пассажиров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Аэропорт Каракаса стал собирать налог на воздух