Над Дзержинском поднят флаг Украины: задержано большое количество террористов


21 июля 2014, 16:54
Передовые подразделения ВС Украины вошли в населенный пункт Дзержинск. Над местной администрацией поднят флаг Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Отмечается также, что подразделениями Национальной гвардии проводятся мероприятия по локализации и уничтожению остатков террористических бандформирований.

"В результате быстрых и бескомпромиссных действий подразделений Вооруженных Сил, задержано большое количество боевиков, а также оружия и боеприпасов", - говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что сегодня в течение первой половины дня подразделения Вооруженных Сил Украины, которые привлечены к АТО, продолжают наступление в районах городов Северодонецк, Лисичанск, а также ведут бои в пригородах Донецка и Луганска.

Город Рубежное был освобожден подразделениями Вооруженных Сил Украины во взаимодействии с другими силовыми структурами. На данный момент производится его зачистка от остатков террористических бандформирований.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Над Дзержинском поднят флаг Украины: задержано большое количество террористов