В Донецке и Луганске местные партизаны ведут бои с террористами


21 июля 2014, 16:56
В Донецке и Луганске против террористов действуют маленькие партизанские отряды.

Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Укринформ.

"У нас уже есть информация, что и в Донецке, и в Луганске есть саморганизованные маленькие группы людей, которые также ведут бои с террористами", - отметил Лысенко.

В то же время он сказал, что теперь по многим направлениям, в том числе в направлении Донецка украинские военные разблокируют подходы к городам и уничтожают блокпосты террористов.

Лысенко прибавил, что параллельно в Донецке идет работа по блокированию путей снабжения оружия и подмоги боевикам в город.

При этом он отметил, что военные имеют четкий приказ не наносить удары с воздуха и тяжелой артиллерией по жилищным кварталам городов. «У нас есть много доказательств, когда этим занимаются именно террористы, провоцируя и пытаясь рассказать, что это дело рук украинских военных», - подчеркнул Лысенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Донецке и Луганске местные партизаны ведут бои с террористами