Боевики отступают к центру Донецка – пресс-центр АТО


23 июля 2014, 10:29
В Донецке украинские силовики отмечают, что боевики покидают позиции на окраинах города и отступают к центру, сообщает пресс-центр АТО в среду утром.

"В городе Донецк отмечалось массовое покидание боевиками своих позиций и их уход в направлении центральной части города. При этом не исключается, что активизация этих перемещений может свидетельствовать о распространении панических настроений и попытки покинуть места ведения боевых действий", - говорится в сообщении пресс-центра, обнародованном на страничке в соцсети Фейсбук в среду утром.

Также в пресс-центр АТО сообщили, что наблюдается дальнейшее укрепление и оборудование огневых позиций, оборонительных сооружений, а также перекидывание бронированной техники в населенные пункты вокруг Донецка, а именно: Авдеевка, Горловка, Иловайск, Дмитровка.

Кроме этого за прошедшее время осуществлен обстрел, в том числе и с территории России, позиций украинских силовиков, отметили в пресс-центре АТО и отметили, что потерь в результате атак силовики не понесли, передает "Интерфакс-Украина".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Боевики отступают к центру Донецка – пресс-центр АТО