Боевики и их семьи бегут в Россию

УНИАН
29 июля 2014, 10:54
Боевики из числа местного населения готовятся к вывозу семей в Россию. Об этом написал в соцсети руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Значительное количество боевиков из числа местного населения готовится покинуть территорию Украины. В районе н.п.Перевальск зафиксировано формирование колонны с террористами и членами их семей, готовящихся выехать в Россию", - пишет Тымчук.

В пресс-центре АТО уточнили, что боевики готовятся покинуть территорию Украины через Красный Луч, а в Дзержинске остается большое количество боевиков из числа местных жителей.

Об этом сообщил пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Отмечается, что в освобожденных городах осталась значительная часть боевиков из числа местного населения с достаточно большими запасами стрелкового оружия и боеприпасов. Большинство оставшихся боевиков – жители города Дзержинск, которые не успели или отказались отойти с отрядами российских наемников.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Боевики и их семьи бегут в Россию