Националисты проведут в Москве митинг “За Донецкую Русь“


29 июля 2014, 12:05
Власти Москвы разрешили российским националистам 2 августа провести митинг в столице РФ в поддержку террористов на востоке Украины.

Об этом УНИАН сообщили в националистической организации "Евразийский союз молодежи". "Митинг в поддержку русских Донбасса пройдет в субботу, 2 августа, по адресу: Москва, пересечение улицы Дурова и Олимпийского проспекта, напротив Театра Дурова (ул. Дурова, 4). Начало митинга - в 15.00. Мероприятие согласовано с правительством Москвы", - отмечается в сообщении.

Сообщается, что цель российских националистов - "спасение Донбасса и освобождение Киева".

На митинге планируется выступление "известных" политических деятелей, военных специалистов, сбор гуманитарной помощи и пожертвований в пользу жителей "Донецкой" и "Луганской народных республик", признанных в Украине террористическими организациями. После митинга пройдет двухчасовой "благотворительный патриотический» концерт в поддержку лидера террористов "ДНР" Игоря Стрелкова и "свободного Донбасса".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Националисты проведут в Москве митинг “За Донецкую Русь“