Для украинской армии появились несколько проблемных направлений в борьбе с террористами “ЛНР“


30 июля 2014, 09:22
В течение 29 июля для командования украинских войск весьма актуализировались несколько проблем на Луганщине и тот факт, что Станица Луганская еще является "проблемным местом" для украинских войск, что весьма притормаживает весь процесс борьбы с НПГ самопровозглашенного главы "ЛНР" В.Болотова.

Об этом заявил военный эксперт, журналист издания Минобороны "Народная армия" Константин Машовец, который находится в зоне АТО, передает УНН.

"Акцентированное продвижение и очень важное закрепление в Георгиевке и Лутугино - это конечно хорошо, но если не обратить внимание на восточный край окрестностей Луганска, то поставки боевой техники, пополнения и крепких напитков в Луганск будут продолжаться, а это чревато затягиванием операции. Пора все эти Краснодонские "транспортные игрища" заканчивать", - отметил К.Машовец.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Для украинской армии появились несколько проблемных направлений в борьбе с террористами “ЛНР“