Ровенская РГА собрала 50 тонн помощи военным в зоне АТО


8 августа 2014, 07:04
Ровенская районная государственная администрация, районный совет и местные жители собрали более 50 тонн материальной помощи для военных батальона "Горынь", которые сейчас воюют с российскими оккупантами на Востоке. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу ВО "Свобода".

Ровенская райгосадминистрация и Ровенский районный совет организовали сбор продуктов и необходимых вещей для украинских бойцов, которые сейчас находятся в горячих точках Украины. В частности, сбор был организован среди сельских советов, предприятий и всех неравнодушных граждан.

"Всего было собрано и отправлено более 50 тонн материальной помощи, среди которой есть продукты питания, сигареты, питьевая вода, средства гигиены, одежда и белье. От помещения райгосадминистрации грузовики с продукцией для бойцов отправились к центральному пункту сбора материальной помощи, где их рассортируют и отправят в зону АТО ", - говорится в сообщении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Ровенская РГА собрала 50 тонн помощи военным в зоне АТО