Бойцы батальона “Киев-1“ задержали в Славянске 7 сепаратистов

"Новости Донбасса"
15 августа 2014, 13:39
Во время охраны общественного порядка в городе Славянске бойцы спецподразделения вышли на 7 террористов и задержали их. У сепаратистов силовики изъяли карту на которой четко были отмечены блокпосты украинских правоохранителей, расположение военной техники и т.д.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Также, согласно сообщению, бойцы батальона "Киев-1" задержали в Славянске и торговца оружием. Заподозрив мужчину в продаже оружия, правоохранители провели контрольную закупку пистолетов. Во время которой и задержали дельца «на горячем».

"Батальон "Киев-1" продолжает нести службу в освобожденном от сепаратистов городе. После ротации часть бойцов отправилась в столицу, где будет охранять правопорядок на улицах Киева. Им на смену прибыла другая группа спецподразделения", - добавили в пресс-службе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Бойцы батальона “Киев-1“ задержали в Славянске 7 сепаратистов