СНБО обнародовал очередные доказательства российской агрессии против Украины


18 августа 2014, 14:47
Представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко продемонстрировал журналистам видео, снятое в районе города Снежное.

Совет национальной безопасности и обороны Украины обнародовал очередные доказательства российской агрессии против Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. Он продемонстрировал журналистам видео, снятое в районе города Снежное.

"На нем видны военные кавказской внешности вокруг бронированной техники. Одна из машин – это модифицированный БТР 80А российского производства. Машина имеет характерную особенность – пушку 2А72 Тульского завода, которая состоит лишь на вооружении Вооруженных сил России", - отметил Лысенко.

Террористы повторяют фразы "Это война", "Аллаха акбар" и "иншалла". На одном из видео также четко виден автомобиль ЗАЗ Дэу с номерными знаками Луганской области ВВ 3624 СО.


Видео TheMedvedova


Видео Espreso.TV
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ СНБО обнародовал очередные доказательства российской агрессии против Украины