Переговоры представителей Украины, ЕС и ТС состоится в Минске 26 августа


19 августа 2014, 16:10
Встреча высокого уровня в формате Украина-Европейский Союз-Таможенный союз состоится в Минске 26 августа, сообщила пресс-служба президента Украины Петра Порошенко.

"Президент Европейской Комиссии поддержал инициативу президента Украины о приглашении стороны ЕС для участия во встрече высокого уровня. 26 августа в Минске состоится встреча в формате Украина - ЕС - "Евразийская тройка" (Беларусь, Казахстан, Россия) для обсуждения вопросов, связанных с выполнением Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, энергетической безопасности и стабилизации ситуации на Донбассе", - говорится в сообщении, обнародованном на сайте главы украинского государства.

В начале августа по инициативе президента Украины Петра Порошенко и по приглашению президента Республики Беларусь Александра Лукашенко в Минске прошла встреча трехсторонней контактной группы (представители Украины, РФ и ОБСЕ) с представителями групп из восточных регионов Украины. Тогда стороны договорились об освобождении большого количества заложников на Донбассе, передает "Интерфакс".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Переговоры представителей Украины, ЕС и ТС состоится в Минске 26 августа