В ДНР сообщили о ликвидации 40 украинских военных


21 августа 2014, 10:04
Под Иловайском (Донецкая область) убиты около 40 украинских военных. Об этом "Интерфаксу" сообщил представитель штаба вооруженных формирований самопровозглашенной Донецкой народной республики.

"Выбили их из города. У противника порядка 40 человек составляют потери в живой силе", - сообщил ополченец. "Интерфакс" пока не располагает подтверждением информации о погибших со стороны украинских войск.

Ранее в среду пресс-служба Нацгвардии Украины сообщила, что украинские военные взяли Иловайск под контроль, однако позже передала о продолжении боев.

В Донецкой области за последние сутки в результате боев погибли 34 жителя, еще 29 были ранены, сообщило в среду управление информационной политики и прессы облгосадминистрации со ссылкой на данные департамента здравоохранения.

Как заявлял спикер СНБО Украины Андрей Лысенко, потери украинской армии за сутки составили девять человек, еще двенадцать были ранены.

По данным облгосадминистрации, в целом с начала проведения военной операции в Донецкой области погиб 951 человек, ранения получили 1748 человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В ДНР сообщили о ликвидации 40 украинских военных