Военные прорвали окружение террористов и пришли на помощь батальону “Донбасс“ и 93-й бригаде ВСУ в Иловайске


21 августа 2014, 16:44
Батальон "Донбасс" и 93-я бригада ВСУ, которые удерживают г. Иловайск Донецкой области, дождались подкрепления.

В частности, в Иловайск зашли батальон "Днепр-1" и части украинской армии, прорвав окружение сепаратистов. Они также доставили боеприпасы. Об этом сообщили бойцы батальона "Донбасс", передает LB.ua.

Ранее сегодня из города вывезли и госпитализированы раненых - по предварительной информации, 7 человек. В их числе - журналист Александр Гляделов, который получил ранение в ногу.

Кроме того, с огнестрельным ранением в руку госпитализирован активист Дмитрий Резниченко, боец "Донбасса". "Еду в неожиданную отпуск на главную базу. Любимый китель безнадежно испорчен", - написал Резниченко в своем "facebook".

Батальон "Азов", который также должен был прийти на подкрепление в Иловайск, вчера пытался прорваться в город с боем. Есть погибшие. Об этом сообщили бойцы "Азова". Они также рассказали, что под Илловайском попали под дружественный огонь украинской артиллерии из-за плохой координации действий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Военные прорвали окружение террористов и пришли на помощь батальону “Донбасс“ и 93-й бригаде ВСУ в Иловайске