В Иловайске воюют кадровые офицеры РФ


22 августа 2014, 08:45
Командир добровольческого батальона территориальной обороны "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Facebook сообщил, что в Иловайске воюют кадровые офицеры РФ, передает УНН.

По его словам, сейчас в Иловайске продолжаются бои. Террористы постоянно обстреливают силы АТО из "Градов" и минометов, а в городе замечены отдельные взводы кадровых офицеров и солдат РФ.

По его информации, узловые точки украинских военнослужащих террористы уже пристреляли, поэтому среди военных большое количество раненых.

"Ранили 5 человек, которые эвакуированы вертолетом в Днепропетровск, в ту же больницу, где и мы все", - отметил С.Семенченко.

"Судя по пленным, более половины - кадровые офицеры и солдаты из РФ. Некоторые в форме. Они не просто в одиночку разбросаны по подразделениям, а работают уже отдельными взводами, то есть это уже реальное военное вторжение", - отметил командир батальона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Иловайске воюют кадровые офицеры РФ