Летчица Савченко в суде: У нас уже нет Януковича, у вас скоро не будет Путина


27 августа 2014, 15:03
Надежда Савченко в зале суда выразила надежду, что режим Владимира Путина в РФ скоро закончится.

Украинская летчица Надежда Савченко, которую похитили и удерживают в Воронеже (Россия), в зале суда выразила надежду, что режим Путина в России скоро закончится.

"У вас нет справедливости, у вас нет закона. Ваша власть - это просто... Слава Богу, у нас уже нет Януковича. Буду верить, что у вас скоро не будет Путина", - заявила Савченко.

Напомним, Надежда Савченко заявила в суде, что находится в РФ с 24 июня, а не с 30-го, как это указано в материалах следствия.

Как сообщал УНИАН, Надежда Савченко была захвачена террористами в плен в зоне АТО на востоке Украины в середине июня. Позже выяснилось, что она находится под стражей в России. Там ее обвинили в причастности к гибели под Луганском российских тележурналистов, которые нелегально прибыли на территорию Украины в составе группы боевиков, и освещали их нападения на украинских военных.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Летчица Савченко в суде: У нас уже нет Януковича, у вас скоро не будет Путина