В Крыму начался “бархатный сезон“, очередь на паром выросла в 6 раз


1 сентября 2014, 08:36
Автомобильная очередь на паром в Крым за сутки выросла почти в шесть раз — до 520 машин, в обратном направлении очередей практически нет, сообщает Единая транспортная дирекция.

Еще в воскресенье утром, по данным дирекции, в порту "Кавказ" очереди на паром дожидались до 90 автомобилей, в порту "Крым" — до 10 машин. Шестикратное увеличение количества машин в порту "Кавказ" дирекция связывает с началом "бархатного сезона".

"В настоящее время в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают до 520 автомобилей, в порту "Крым" — до 10 машин", — говорится в сообщении дирекции.

Представитель организации уточнил РИА Новости, что время ожидания в очереди на паром в Крым достигает трех-четырех часов.

В данный момент на переправе курсируют все паромы и катамаран. За сутки они перевезли более 3,7 тысячи машин и порядка 18 тысяч пассажиров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ В Крыму начался “бархатный сезон“, очередь на паром выросла в 6 раз