СНБО: В Мариуполе боевики пытаются сеять панику


3 сентября 2014, 13:46
В Мариуполе боевики пытаются сеять панику и сообщают о якобы их наступлении на город. Об этом сообщил представитель СНБО Андрей Лысенко.

"Оперативная ситуация в Мариуполе и близлежащих районах остается напряженной. Со стороны террористов через российские СМИ продолжается нагнетание панических настроений среди местного населения", - сообщил он.

"В частности, распространяются недостоверные данные о наступлении объединенных сил россиян и их наемников в направлении из Волновахи на Мариуполь, что не соответствует действительности", - добавил Лысенко.

Вместе с тем он сообщил, что в других районах российские военные и боевики обстреливают жилые кварталы городов.

"Во вторник террористы обстреляли город Попасна Луганской области. Жители вынуждены оставлять город. Также из-за обстрелов повреждено оборудование вагоноремонтного завода", - заметил он, передает "Украинская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ СНБО: В Мариуполе боевики пытаются сеять панику