Силы АТО уничтожили не менее 100 российских военнослужащих и террористов


4 сентября 2014, 07:49
За ночь в результате действий украинских войск уничтожено не менее 100 российских военнослужащих и террористов. Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает УНН.

"Одновременно с перегруппировкой своих сил, украинские войска наносят удары по скоплениям живой силы и техники противника. Боевые столкновения отмечались в районах н.п. Донецк, Горловка, Стукалова Балка, Старобешево, Амвросиевка. Активность российско-террористических войск отмечается в Станично-Луганском районе Луганской области", - написал Д.Тымчук.

По его словам, отмечается снижение активности обстрелов со стороны оккупационной группировки российско-террористических войск, однако возросло количество огневых ударов, наносимых с территории России.

"С минометов и РСЗО БМ-21"Град" обстреляны позиции украинских войск вблизи н.п. Дебальцево, Никитино, Фащевка, Красная Таловка, Гребля. С территории РФ нанесены удары по позициям украинских войск в районах н.п. Веселая Гора, Дмитровка , Победа, Валуйское. Обстрел велся с применением РСЗО БМ-30 "Смерч". В районе н.п. Победа с РСЗО "Смерч" позиции украинских войск были обстреляны трижды", - подчеркнул он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Силы АТО уничтожили не менее 100 российских военнослужащих и террористов