Рада сегодня попробует проголосовать за антикоррупционные законы президента и правительства


7 октября 2014, 08:48
Верховная Рада сегодня во время заседания попытается проголосовать за антикоррупционные законы, подготовленные президентом Украины Петром Порошенко и правительством Украины, передает УНН.

Накануне П.Порошенко сообщил, что Верховная Рада на внеочередном пленарном заседании первым вопросом рассмотрит президентский законопроект о Национальном антикоррупционном бюро, а также будет рассматривать правительственные атикорупционные инициативы.

Лидер фракции партии "УДАР" Виталий Ковальчук после встречи с президентом Украины Петром Порошенко сообщил, что была достигнута договоренность, что антикоррупционные законопроекты будут поддержаны в первом чтении.

В свою очередь лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что фракция ее партии в ВР будет голосовать за пакет антикоррупционных законов, поданных президентом и правительством.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиВ мире ❯ Рада сегодня попробует проголосовать за антикоррупционные законы президента и правительства